В Каменском благочинии прошел открытый урок , посвященный Дню православной книги.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAМероприятие для школьников Калитвенской СОШ провели помощник благочинного по РОиК Н. Н. Сычева и преподаватель воскресной школы Свято-Успенского прихода Кудинова С. В.

Вниманию школьников была предложена выставка православной книги,  в числе которых Евангелие, Молитвослов и Псалтирь  начала ХХ века.

Сычева Н. Н. рассказала ребятам  о книгах духовно-нравственной тематики, которыми они  могут воспользоваться при подготовке к различным творческим конкурсам и олимпиадам.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВоспитанники воскресной школы Свято-Успенского прихода под руководством Кудиновой С. В.  представили сценку кукольного театра, в которой подчеркнули значимость православной книги.

В ходе открытого урока ребята смогли принять участие в занимательных OLYMPUS DIGITAL CAMERAтематических конкурсах и викторине.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA