Воспитанники воскресной школы Успенского прихода станицы Калитвенской посетили дом престарелых.

P1090846Накануне праздника Крещения Господня ребята посетили  пожилых людей из дома престарелых хутора Старая  Станица, где под руководством преподавателя воскресной школы Сычевой Н. Н. представили праздничную программу, состоящую из сценки кукольного театра, песен, стихов и викторин.

В завершение мероприятия воспитанники воскресной школы  поздравили всех с наступающим праздником  Крещения Господня и преподнесли в дар каждому  шкатулочки с сюрпризом, сделанные своими руками и мешочки со сладостями от прихожан храма Успения Пресвятой Богородицы, а также с поздравлениями и подарками навестили  лежачих  постояльцев  дома престарелых.