Воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы Свято-Успенского прихода станицы Калитвенской посетили детский реабилитационный центр поселка Чистоозерный.

P1080038 Для юных прихожан Свято-Успенского храма  уже стало доброй традицией посещение детского реабилитационного центра именно в летнее время. Ведь этому посещению предшествует кропотливая работа: воспитанники воскресной группы под руководством помощника благочинного приходов Каменскго округа  по РОиК Сычевой Н. Н.  подготавливают развлекательную программу, угощения и главное, приобретают на средства, вырученные  в ходе благотворительной акции «Белый цветок» для реабилитационного центра спортивный инвентарь .P1080039

Веселые поучительные сценки,  загадки, викторина и спортивные соревнования  не оставили никого равнодушными и принесли много радости и веселья.

Помимо традиционного спортивного инвентаря  детишкам из реабилитационного центра от Свято-Успенского прихода были переданы детские Библии, молитвословы, православные энциклопедии и сладкие подарки в виде мороженого и конфет.

P1080044P1080072P1080092P1080099P1080103